Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 019/2025

Processo: Processo Licitatório nº 019/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 13/02/2025

Abertura dos Envelopes: 27/02/2025 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Combustível para o abastecimento dos veículos, máquinas e equipamentos da Prefeitura Municipal de Córrego do Bom Jesus, conforme solicitação das secretarias municipais de administração, assistência social, educação, saúde, e obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 8/2025

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato

ETP