Processo Licitatório nº 024/2026
Processo: Processo Licitatório nº 024/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Revogada
Publicação: 06/02/2026
Abertura dos Envelopes: 26/02/2026 09:00
Objeto:
PRC – 024 FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULO VAN MICRO-ONIBUS COM ACESSIBILIDADE PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAUDE
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 12/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: