Processo Licitatório nº 025/2026
Processo: Processo Licitatório nº 025/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 06/02/2026
Abertura dos Envelopes: 24/02/2026 09:00
Objeto:
PRC 025 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE REDE DE PROTEÇÃO PARA O POLIESPORTICO CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 13/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: