Processo Licitatório nº 026/2026
Processo: Processo Licitatório nº 026/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 09/02/2026
Abertura dos Envelopes: 02/03/2026 09:00
Objeto:
PRC 026 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CASCALHO DE PEDREIRA E PEDRA BRITADA CONFORME SOLICITAÇÕA DA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 14/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: