Processo Licitatório nº 027/2023
Processo: Processo Licitatório nº 027/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 14/02/2023
Abertura dos Envelopes: 07/03/2023 09:00
Objeto:
Aquisição de Estação Compacta de Tratamento de Água de 40m3/hora, com Instalação pelo Fornecedor, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 14/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: