Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 031/2023

Processo: Processo Licitatório nº 031/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 27/02/2023

Abertura dos Envelopes: 13/03/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de gás GLP 13 kg, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Obras, Saúde, Educação, Assistência Social, Administração Geral e Polícia Militar.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 15/2023

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato