Processo Licitatório nº 029/2026
Processo: Processo Licitatório nº 029/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 11/02/2026
Abertura dos Envelopes: 04/03/2026 09:00
Objeto:
PRC 29 – FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE OFICINEIROS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETÁRIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ESPORTES
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 16/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: