Processo Licitatório nº 030/2026
Processo: Processo Licitatório nº 030/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 13/02/2026
Abertura dos Envelopes: 03/03/2026 09:00
Objeto:
PRC 030 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL PARA O ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CÓRREGO DO BOM JESUS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 17/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: