Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 031/2024

Processo: Processo Licitatório nº 031/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 08/03/2024

Abertura dos Envelopes: 26/03/2024 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS GLP 13 KG, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE OBRAS, SAÚDE, EDUCAÇÃO, ASSISTÊNCIA SOCIAL, ADMINISTRAÇÃO GERAL E TURISMO.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 9/2024

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato