Processo Licitatório nº 032/2024
Processo: Processo Licitatório nº 032/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 08/03/2024
Abertura dos Envelopes: 26/03/2024 10:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS DE BARRACA E BALCÃO TIPO FEIRA LIVRE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 10/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: