Processo Licitatório nº 029/2024
Processo: Processo Licitatório nº 029/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 14/03/2024
Abertura dos Envelopes: 28/03/2024 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Suplementos Nutricionais para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 7/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: