Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 039/2024

Processo: Processo Licitatório nº 039/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 19/03/2024

Abertura dos Envelopes: 15/04/2024 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Material de Pavimentação para atender à solicitação da Secretaria de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 11/2024

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato