Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 033/2024

Processo: Processo Licitatório nº 033/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 27/03/2024

Abertura dos Envelopes: 16/04/2024 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO GERAL E SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SAÚDE, OBRAS E EDUCAÇÃO.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 12/2024

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato