Processo Licitatório nº 045/2024
Processo: Processo Licitatório nº 045/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 01/04/2024
Abertura dos Envelopes: 17/04/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SERRALHERIA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 13/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: