Processo Licitatório nº 053/2024
Processo: Processo Licitatório nº 053/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 01/04/2024
Abertura dos Envelopes: 18/04/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PLACAS, PLAQUETAS E LETRAS PARA LETREIRO (COM INSTALAÇÃO PELO FORNECEDOR), PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO, OBRAS, SAÚDE E DO TURISMO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 14/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: