Processo Licitatório nº 035/2025
Processo: Processo Licitatório nº 035/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 04/04/2025
Abertura dos Envelopes: 22/04/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Gêneros Alimentícios para atender à Solicitação das Secretarias Municipais.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 14/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: