Processo Licitatório nº 036/2025
Processo: Processo Licitatório nº 036/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Fracassada
Publicação: 08/04/2025
Abertura dos Envelopes: 05/06/2025 09:00
Objeto:
Contratação de empresa especializada para a futura e eventual prestação de serviço de realização de Exames de Diagnóstico por Imagem (tomografia computadorizada), para pacientes internados e em situação de urgência/emergência, conforme solicitação da Secretaria de Saúde
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 15/2025
Arquivos do Edital:
Aviso de Remarcação de Licitação Deserta
Arquivos do Resultado da Licitação: