Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 044/2022

Processo: Processo Licitatório nº 044/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 23/02/2022

Abertura dos Envelopes: 09/03/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Cascalho a Retirar (carga pelo fornecedor), para atender à solicitação da Secretaria de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 13/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato