Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 046/2022

Processo: Processo Licitatório nº 046/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 25/02/2022

Abertura dos Envelopes: 10/03/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Suplementos Nutricionais para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 14/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato

Ata