Processo Licitatório nº 050/2025
Processo: Processo Licitatório nº 050/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 30/04/2025
Abertura dos Envelopes: 19/05/2025 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Coordenação, Gerenciamento e Regulamentação de Festival de Viola, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 20/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: