Processo Licitatório nº 049/2025
Processo: Processo Licitatório nº 049/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 28/04/2025
Abertura dos Envelopes: 15/05/2025 09:00
Objeto:
Futura e eventual aquisição de Materiais de Serralheria, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 19/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: