Processo Licitatório nº 053/2022
Processo: Processo Licitatório nº 053/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 11/03/2022
Abertura dos Envelopes: 25/03/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual Prestação de Serviços Elétricos, de Torno, de Solda, de Tapeçaria a Afins, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Educação, Saúde e Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 19/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: