Processo Licitatório nº 054/2022
Processo: Processo Licitatório nº 054/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 15/03/2022
Abertura dos Envelopes: 29/03/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Remoção Terrestre por UTI Móvel, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 20/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: