Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 055/2022

Processo: Processo Licitatório nº 055/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 15/03/2022

Abertura dos Envelopes: 30/03/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Horas Máquina, mediante a Locação de 01 (uma) PC Pá Carregadeira e Escadaveira Hidráulica, com operador e combustível, conforme a solicitação da Secretaria de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 21/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Extrato de Contrato

Homologação