Processo Licitatório nº 056/2022
Processo: Processo Licitatório nº 056/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 15/03/2022
Abertura dos Envelopes: 31/03/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços, visando a Contratação de Empresa Especializada para Definição dos Critérios, Elaboração e Formatação do Mapa de Guia de Empreendimentos do Turismo Rural no município de Córrego do Bom Jesus, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 22/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: