Processo Licitatório nº 055/2024
Processo: Processo Licitatório nº 055/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 16/05/2024
Abertura dos Envelopes: 29/05/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS NOVOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE OBRAS E DE EDUCAÇÃO. (Edital Retificado)
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 16/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: