Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 73/2024

Processo: Processo Licitatório nº 73/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 15/05/2024

Abertura dos Envelopes: 28/05/2024 09:00

Objeto:

FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS (HORTIFRUTI), PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 25/2024

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato