Processo Licitatório nº 060/2023
Processo: Processo Licitatório nº 060/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 10/03/2023
Abertura dos Envelopes: 04/04/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço Técnico Profissional no Desenvolvimento de Ações de Educação Continuada/Treinamento, para os funcionários da UBS/PSF/FARMÁCIA, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 21/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: