Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 065/2023

Processo: Processo Licitatório nº 065/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 16/03/2023

Abertura dos Envelopes: 05/04/2023 09:00

Objeto:

Contratação de empresa especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Coordenação e Produção de Feira de Produtores, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 22/2023

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso de Remarcação

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata 05/04/2023

Ata 24/04/2023

Extrato de Contrato

Homologação