Processo Licitatório nº 066/2023
Processo: Processo Licitatório nº 066/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 16/03/2023
Abertura dos Envelopes: 06/04/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Soro Fisiológico para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 23/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: