Processo Licitatório nº 060/2025
Processo: Processo Licitatório nº 060/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 15/05/2025
Abertura dos Envelopes: 02/06/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Cascalho de Pedreira e Pedra Britada, para atender à solicitação da Secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 26/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: