Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 061/2025

Processo: Processo Licitatório nº 061/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 21/05/2025

Abertura dos Envelopes: 03/06/2025 09:00

Objeto:

Futura e eventual aquisição de Ferramentas e Afins conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 27/2025

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato