Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 061/2022

Processo: Processo Licitatório nº 061/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 18/03/2022

Abertura dos Envelopes: 07/04/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Equipamentos para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 26/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Ata

Homologação