Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 064/2022

Processo: Processo Licitatório nº 064/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 30/03/2022

Abertura dos Envelopes: 12/04/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames de Diagnóstico por Imagem, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 27/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Extrato de Contrato

Homologação