Processo Licitatório nº 063/2024
Processo: Processo Licitatório nº 063/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 19/04/2024
Abertura dos Envelopes: 03/05/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ITENS DE PADARIA, PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, DE EDUCAÇÃO, DE OBRAS, DE TURISMO, DE SAÚDE E DA ADMINISTRAÇÃO GERAL.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 21/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: