Processo Licitatório nº 65/2024
Processo: Processo Licitatório nº 65/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 19/04/2024
Abertura dos Envelopes: 03/05/2024 14:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição Material Hidráulico (canos, tubos e afins), para atender a solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 23/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: