Processo Licitatório nº 063/2026
Processo: Processo Licitatório nº 063/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 08/05/2026
Abertura dos Envelopes: 25/05/2026 09:00
Objeto:
PRC 063 – FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM PARA JOGOS E CAMPEONATOS DE FUTEBOL E DE VÔLEI, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DO SETOR DE ESPORTES
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 32/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: