Processo Licitatório nº 064/2026
Processo: Processo Licitatório nº 064/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 08/05/2026
Abertura dos Envelopes: 21/05/2026 09:00
Objeto:
PRC 064 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA ESCOLAR MUNICIPAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DO SETOR DA EDUCAÇÃO
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 33/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: