Processo Licitatório nº 064/2025
Processo: Processo Licitatório nº 064/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 30/05/2025
Abertura dos Envelopes: 12/06/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Material Médico Hospitalar, para atender a solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 29/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: