Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 067/2025

Processo: Processo Licitatório nº 067/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 10/06/2025

Abertura dos Envelopes: 27/06/2025 09:00

Objeto:

Contração de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços de Locação de Palco, Som e Iluminação, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 30/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

Ata

ETP