Processo Licitatório nº 069/2025
Processo: Processo Licitatório nº 069/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 19/06/2025
Abertura dos Envelopes: 03/07/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Materiais Gráficos e de Comunicação Visual para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Educação, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 31/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: