Processo Licitatório nº 070/2025
Processo: Processo Licitatório nº 070/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 24/06/2025
Abertura dos Envelopes: 07/07/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Materiais Elétricos para Iluminação Pública e Afins conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 32/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: