Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 072/2022

Processo: Processo Licitatório nº 072/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 12/04/2022

Abertura dos Envelopes: 27/04/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Pneus Novos para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Educação, Saúde, Obras e Destacamento da Polícia Militar.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 31/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato

Ata