Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 077/2022

Processo: Processo Licitatório nº 077/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 21/04/2022

Abertura dos Envelopes: 05/05/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames de Diagnóstico por Imagem, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 32/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

Ata