Processo Licitatório nº 078/2022
Processo: Processo Licitatório nº 078/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 26/04/2022
Abertura dos Envelopes: 10/05/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Material Esportivo conforme solicitação das Secretarias Municipais de Assistência Social e de Esportes.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 33/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: