Processo Licitatório nº 072/2026 – PP 36
Processo: Processo Licitatório nº 072/2026 – PP 36
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 20/05/2026
Abertura dos Envelopes: 03/06/2026 09:00
Objeto:
PRC 072 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COSTRUÇÃO E UTENSILIOS DE EPIS, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 36/2026
Arquivos do Edital:
Proposta Digital (necessário)PRC 72 Pregao 36
Arquivos do Resultado da Licitação: