Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 073/2026 – PP 37

Processo: Processo Licitatório nº 073/2026 – PP 37

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 20/05/2026

Abertura dos Envelopes: 02/06/2026 09:00

Objeto:

PRC 073 – FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARTEFATOS DE CONCRETO, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 37/2026

Arquivos do Edital:

AVISO

EDITAL

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata PRC 73 2026 Pregao 37 2026 (Artefatos de Concreto)

Extrato de Contrato

Homologação