Processo Licitatório nº 075/2023
Processo: Processo Licitatório nº 075/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 28/03/2023
Abertura dos Envelopes: 14/04/2023 09:00
Objeto:
Aquisição de um Veículo, para atender à solicitação do Gabinete da Prefeita.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 25/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: