Processo Licitatório nº 076/2023
Processo: Processo Licitatório nº 076/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 28/03/2023
Abertura dos Envelopes: 17/04/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Manutenção e Reparos na Rede de Iluminação Pública e Complexos Esportivos, conforme solicitação das Secretarias de Educação, Esporte e Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 26/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: