Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 077/2023

Processo: Processo Licitatório nº 077/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 29/03/2023

Abertura dos Envelopes: 18/04/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Gêneros Alimentícios para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Obras, Saúde e Turismo.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 27/2023

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato